20.04.2024

В Cлавянске российская пропаганда превратила парк «Мрия» в парк «ДНР»

5

Российская пропаганда, направленная на дестабилизацию Украины, продолжает ломать очередное «дно». Очевидно, что из-за того, что цели и задачи российского режима в Украине никогда не достигались, тактика российской пропаганды становится более агрессивной и трусливой, иногда переходя в откровенно абсурдную и смешную.

Итак, открытие новой зоны отдыха, а также установка тренажеров на площади «Мрия» были представлены в пропагандистском заговоре как «достижение» захватчиков, а тренажеры были установлены для некоторых «соотечественников» и «граждан ДНР».

В свою очередь, активисты, которые создали сквер «Мрия» ответственно, заявляют, что «ДНР» не имеет ничего общего с созданием сквера «Мрия» или для установки там тренажеров.

Все, что было сделано в рамках проекта по созданию сквера «Мрия» на базе бывшего сквера Гагарина в Славянске, является исключительно инициативой местных активистов, а площадь создана для гостей и жителей Славянска, а не для «граждан ДНР», как указано в сюжетах русской пропаганды.

5 thoughts on “В Cлавянске российская пропаганда превратила парк «Мрия» в парк «ДНР»

  1. Сповіщення: sahabatkartu
  2. Сповіщення: aksara178
  3. Сповіщення: crumpets disposable
  4. Сповіщення: Hot porn
  5. Сповіщення: discover here

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *