Удар по религии: ФСБ планирует захватывать храмы в Украине.

Автор Philosof

По сообщению украинских спецслужб, сотрудники ФСБ России, регулярно выдумывающие провокации для раскачивания ситуации в Украине,  не сумели добиться желаемого и принялись за разжигание ненависти на религиозной почве.

Российские спецслужбисты собираются натравить религиозные организации УПЦ МП на храмы Киевского Патриархата. Россияне планируют использовать религиозные организации для провокаций с целью умышленно раздуть конфликт, хотят разжечь в Украине межконфессиональные конфликты, намерены исскуственно захватывать храмы, чтобы разделить граждан страны.

Как утверждают украинские спецслужбы, ФСБшники намерены привлечь таким образом как можно больше прихожан УПЦ МП для разжигания межконфессиональных конфликтов на территории  Украины.

Автор Philosof

Один коментар до “Удар по религии: ФСБ планирует захватывать храмы в Украине.”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *