Мафия “ДНР” зарабатывает на трафиках – от угля до связи.

Автор Philosof

Восстановить украинскую связь на оккупированной части региона не могут из-за российского мобильного оператора, который монополизировал рынок.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время пресс-конференции, которая прошла в МИД.

«Власти» боевиков на протяжении нескольких месяцев не дают провести ремонтные работы для возобновления украинской мобильной связи”, – заявил П. Климкин:

«Мы в течение последних месяцев пытаемся спасти украинскую мобильную связь, чтобы люди могли пользоваться. За это время мы не получили ни одного разрешения на безопасный ремонт мобильной связи. Все потому что оккупационная администрация затянула туда какого-то российского провайдера, карточки которого сейчас продаются в 5-7 раз дороже, чем до этого обычные услуги украинского оператора».

По словам главы МИД Украины, сегодня на оккупированном Донбассе процветает настоящая мафия:

«Сегодня там мафиозная структура зарабатывает на трафиках, начиная от угля и до всего остального, распиливает на металлолом все, что является собственностью Украины. Но за все это придется ответить и заплатить».

Автор Philosof

Один коментар до “Мафия “ДНР” зарабатывает на трафиках – от угля до связи.”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *