30.04.2024

В Кремле разработали новый план по Украине.

4

В Кремле разработали новый план по Украине.

По мнению военного эксперта и главного редактора издания «Информационное сопротивление» Юрия Карина, приближенные к Кремлю силовые ведомства разработали новые планы по Украине.

По словам Карина спецслужбы России пытаются реализовать новые планы по дестабилизации ситуации в Украине и приходу к власти «кремлевских кандидатов» на предстоящих в 2019 году выборах президента и парламента страны:

«Соответствующие сценарии были разработаны сотрудниками ГРУ и “серым кардиналом” Кремля Владиславом Сурковым. Его позиции остались непреклонны и поэтому он выдал Путину новый гибридный сценарий по Украине.»

Юрий Карин уверен, что Сурков вышел «сухим из воды» после ликвидации Захарченко:

«После ликвидации Захарченко, Суркову удалось выйти из ситуации «сухим из воды», выкрутив тем самым ситуацию под реализацию нового гибридного сценария по возвращению Украины в сферу влияния России через продвижение пророссийской агентуры на предстоящих выборах. В Кремле рассчитывают, что пророссийский кандидат сразу же проведет прямые переговоры с марионетками на Донбассе относительно предоставления ОРДЛО спецстатуса в составе Украины.

Кроме этого, Кремль попытается разжечь религиозную войну в Украине, используя человеческий ресурс РПЦ. Москва также рассчитывает на новые протестные выступления под социальными лозунгами и организацию диверсий на критических объектах инфраструктуры. Кремль вынужден идти в ва-банк, иначе он навсегда потеряет Украину.”

4 thoughts on “В Кремле разработали новый план по Украине.

  1. Сповіщення: navigate here
  2. Сповіщення: best faceless youtube niches
  3. Сповіщення: hop over to here

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *