30.04.2024

Милитари-пропаганда в школах ОРДЛО.

1

В школах ОРДЛО преподают войну. Ее туда приносят пропагандисты- учителя и приглашенные учителями боевики НВФ – «гырои» «наварасий». Они рассказывают детям, как это классно воевать, умирать и убивать. Они приносят гильзы,  автоматы, гранаты и снаряды. Дети носят камуфляж. В школу приходят священники и рассказывают, как это круто умирать и убивать. Священники благословляют на смерть детей и принесенные  “асвабадителями” автоматы и гранаты. Школы ОРДЛО – это конвейер войны. Бесконечное победобесие, бесконечное «повторим и отомстим», бесконечная череда пропаганды. Смерть! Бесконечная смерть!

В 2014-2015 годах пропаганда в ОРДЛО была направлена на взрослое население: «не отдавать кредиты, жить па-масковски, па-багатому, большие пенсии и зарплаты, бандеры отберут шахты, Европа придет добывать сланцевый газ, всех детей воспитают геями, всех разберут на органы и изнасилуют».

С 2015 года 85% пропаганды в ОРДЛО брошено на учебные учреждения: пионеры, захэрята, кадеты, клятвы, посты памяти, марши, парады, военная форма, встречи с военными, песни о войне.  В кадетских классах учат минировать, снайперить, мимикрировать, врать, то есть проводить разведку или заманивать «укропа или натовца» в ловушку, перерезать горло штык-ножом, быть патриотом, умирать за Россию и Путина.

В школах ОРДЛО шли бои. Дети бились класс на класс, в некоторых классах были группировки «укропов» и «русских». Дети ходили обвешанные символикой той страны, которую выбрали… их родители. Ведь чаще всего несовершеннолетние дети делали выбор под влиянием разговоров в доме.

Под влиянием русской пропаганды в школу дети несли ненависть, желание довлеть над «укропами», жажду крови, жажду унижения. То, о чем говорили дома. Дети рассказывали, как вместе с братьями-отцами дежурили на блокпостах города, стреляли по «укропам», по бродячим собакам, просто по машинам. Дети в школы несли мысли взрослых, эмоции взрослых и войну.

Чем думают родители, которые за Украину, но решили дождаться окончания войны в оккупации?! Сила пропаганды велика. Дети находятся под почти круглосуточным прессингом. Можно ли в таких условиях сохранить психику ребенка? Дать ему образование не совка, а цивилизованного человека? Дать ему обзор культуры, книг, фильмов, истории, философии вне «русского мира», Прилепина и других «писателей»-террористов? Разъяснить, что такое пропаганда и война, показать, где свои, и где чужие? А еще научить мимикрировать, молчать, изображать из себя «навараса». Участвовать в пропагандистских митингах и акциях… Что потом?

О чем думают те, кто принимает в Украине законы и уже сегодня формирует огромную армию реваншистов, объявляя амнистию по категории «не стрелял – не враг»? Ведь пропагандисты-учителя-преподаватели ВУЗов, техникумов, детсадов, пропагандисты-журналисты –  они делают свое дело, которое уже дает “плоды”. Сколько крови на руках тех, кто разжигал ненависть и разжигает ее до сих пор, кто в школах, улыбаясь, рассказывает о величии Сталина, Путина, России, казачестве и учит ненавидеть Украину? Сколько в «министерствах» ОРДЛО, городских управлениях образования пропагандистов составляло планы агитации и пропаганды, включая в учебный процесс «наварасейские» «ценности»? Сколько учителя ОРДЛО воспитали «Моторол» и «Гиви»?

Дети носят в карманах гранаты. В школу. Дома. В автобусе. Теперь в ОРДЛО дети в автобусе –  потенциальная угроза. Дети в ОРДЛО давно не играют в войну. Они живут войной. Они уже война!

Русский мир положил в их головы Сталина, Путина, войну, пионеров, ненависть, величие и желание убивать.Русский мир положил в их карманы гранаты.

Война на Донбассе закончится тогда, когда жители ОРДЛО начнут бить, вешать и убивать каждого, кто носит “триколорадку”, кричит о величии России, зовет Путина на помощь, бредит СССР, лагерями, НКВД, парадами, войнами, колбасой по 2-20, доносами и разделами чужого имущества.

Война на Донбассе закончится тогда, когда жители Донбасса скажут: “Никогда снова!”, осознав, что русское убивает!

Источник: http://sprotyv.info/ru/news/kiev/novosti-iz-zony-militari-propaganda-v-shkolah-prinosit-svoi-plody

 

1 thought on “Милитари-пропаганда в школах ОРДЛО.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *