В РФ снова поднимают пенсионный возраст.

Автор Philosof

Российская власть снова публично продемонстрировала, что пенсионеры в РФ слишком хорошо живут. И поэтому приняло решение об увеличении пенсионного возраста, об этом сообщают россми.

На заседании Госдумы РФ, исполняющий обязанности премьер-министра России Дмитрий Медведев заявил, что правительство России готовит законопроект о повышении пенсионного возраста.

Медведев сообщил, что предыдущие рамки пенсионного возраста в России принимались в 30-х годах прошлого века, и с тех пор уже много чего изменилось, также, исполняющий обязанности подчеркнул, что решение о повышении пенсионного возраста необходимо принимать “аккуратно и взвешенно”.

Кроме того, в апреле во время итогового отчета в Госдуме Медведев заявил, что изменение пенсионного возраста “давно назрело”.

Автор Philosof

Один коментар до “В РФ снова поднимают пенсионный возраст.”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *